Новости
04.02.2026г
Замутнение холодной воды
МУП "Горводоканал" информирует:
В связи с повреждением на водоводе по ул. Ак. Харитона в районе Лыжной базы возможно кратковременное замутнение в Заречном, Коммунальном и Центральном районах города.
В связи с повреждением на водоводе по ул. Ак. Харитона в районе Лыжной базы возможно кратковременное замутнение в Заречном, Коммунальном и Центральном районах города.
19.01.2026г
УЮТНЫЙ ГОРОД В MAX
Читайте новости в информационном канале MAX ООО "Уютный город"!
ООО "Уютный город" приглашает присоединиться к информационному каналу MAX по QR-code
или по ссылке:
https://max.ru/id5254488711_biz
Читайте новости в информационном канале MAX ООО "Уютный город"!ООО "Уютный город" приглашает присоединиться к информационному каналу MAX по QR-code
или по ссылке:
https://max.ru/id5254488711_biz
18.07.2025г
Отключение горячей воды
Уважаемые жители!
«Саровская Теплосетевая Компания» сообщает, что в связи с плановым ремонтом системы ГВС города с 0:00 21.07.2025 до 24:00 30.07.2025 будет отключено горячее водоснабжение.
При изменении сроков ремонта, включение будет производиться без предупреждения.
Уважаемые жители!«Саровская Теплосетевая Компания» сообщает, что в связи с плановым ремонтом системы ГВС города с 0:00 21.07.2025 до 24:00 30.07.2025 будет отключено горячее водоснабжение.
При изменении сроков ремонта, включение будет производиться без предупреждения.

Не пожалели
25.02.2016
– Мы живём в доме относительно недавно, – рассказывает Александр Кедров, проживающий на 9 этаже дома. – Когда переезжали в 2011 году, понимали, что дом не новый. Но то, с чем пришлось столкнуться, приводило в уныние. В подъезде грязь, кровля протекала, и вокруг дома территория не благоустроена была, запах из мусорокамеры. Про крыльцо уж я молчу. Очень благодарны нашим инициативным соседям, которые в 2014 году узнали об «Уютном городе» и предложили нам перейти под его управление. С первых же встреч с руководителями и специалистами компании стало понятно, что люди слов на ветер не бросают. Столько внимания к нашему дому мы не видели. Как-то сразу всё завертелось – ремонт, современные светильники, помню, как мы старались ходить по доскам, чтобы новую плитку в подъезде не повредить. Самое же удивительное было, что до «Уютного города» ВСЕГДА можно дозвониться. Оперативность исполнения заявок тоже впечатляла. Были опасения, что как только появятся новые дома, о нас забудут. Сфера ЖКХ настолько приучила нас всего «бояться», что пришлось привыкать к хорошему и честному отношению. Мы узнавали о росте компании, а внимания меньше не становилось. Надо сказать, что и мы стали по-другому относиться к нашем имуществу – бережнее, наверное. Сегодня я с уверенностью могу сказать, что ни моя семья, ни соседи ни разу не пожелали о переходе под управление «Уютного города». Желаем компании развиваться дальше и также высоко держать свою марку.
