12.08.2014
Собрание жителей  дома по ул. Некрасова, 13 было инициировано управляющей компанией «Уютный город».  На встрече присутствовал сам генеральный директор УК Алексей Волгин, а также технические специалисты.  Жителями города поднимались самые разные вопросы, начиная от структуры «Уютного города», наличия квалифицированных специалистов (при этом стоит отметить, что стаж многих работников управляющей компании в отрасли составляет более 10 лет) и заканчивая услугами, включенными в договор управления, а также выстраиванием взаимоотношений с ресурсоснабжающими организациями.
Специалистам компании приятно было слышать, что многие жители говорили о необходимости перемен, о том, что «под лежачий камень вода не течёт».  Действительно, сегодня уже приходит понимание того, что хотим мы или нет, но все мы стали «собственниками жилья» и теперь несем за это ответственность.
Жители дома по ул.Некрасова 13 очень ответственно подошли к собранию с представителями «Уютного города» и уже сегодня в доме начат процесс по формированию совета дома.

← Все новости