31.12.2017
SJQAM2dYPYo.jpgДорогие друзья, уважаемые клиенты УК «Уютный город»!
В этом году наша команда отлично трудилась: мы благоустраивали территории возле домов, стелили газоны, заменяли отжившие свой век металлические ограждения на новые, устанавливали системы энергосбережения в жилищах наших клиентов, делали косметический ремонт, устраняли дефекты кровли, устанавливали системы видеонаблюдения.
Видя нашу работу и неизменное стремление сделать жизнь наших клиентов комфортнее, к нам приходили инициативные собственники, которые убеждали соседей принять очень сложное, но единственно правильное решение о выборе нашей управляющей компании.
Благодарим всех тех, кто поверил в УК «Уютный город», дал нам шанс проявить заботу о вас, сделать ваш мир удобнее и чище. Ведь поверить и сделать первый шаг, как оказалось, самое сложное. Сейчас по объёмам обслуживаемых площадей мы входим в первую тройку предприятий жилищно-коммунальной сферы г. Сарова. На конец 2017 года УК «Уютный город» обслуживает 156 274 кв. м. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам нашего предпрятия за честный, а иногда, самоотверженный труд.
От всей души я желаю всем главного – мира и благополучия. Пусть наступающие праздники согреют своим теплом каждый дом и каждую семью. Новых успехов в труде и в жизни, крепкого здоровья и огромного счастья!

Генеральный директор УК "Уютный город№ Денис Щербуха


← Все новости