30.06.2016

Жители дома № 23 по ул. Музрукова на общем собрании собственников приняли решение об установке системы видеонаблюдения в подъезде. Чего жители ждут от этой услуги? Мы поинтересовались у инициатора собрания Светланы Владимировны Булыгиной.

– Привлекла возможность круглосуточно контролировать ситуацию в нашем подъезде. К сожалению, культура отдельных граждан прекрасного города Сарова оставляет желать лучшего. Мы уже устали пожинать плоды плохого воспитания: в виде мусора на лестничных пролётах, бутылок в углах, и испражнений в лифте, простите за подробности.  Думаю, спокойнее будет мамам детишек, которые уже подросли и начинают гулять самостоятельно. Ещё одна важная деталь та, что сохраняется архив видеозаписи. Если что-то случилось, а вас в это время не было дома, можно просмотреть архив. В общем, ждём от видеонаблюдения многого.

Мы обязательно свяжемся со Светланой Владимировной через месяц и узнаем, насколько оправдались ожидания и какие дополнительные удобства жители дома № 23 по ул. Музрукова обрели с появлением системы видеонаблюдения в их подъезде.

          Напоминаем, что ООО «Уютный город предоставляет возможность доступа к камерам наблюдения через сеть Интернет для просмотра с компьютера или смартфона.

            За более полной информацией можно обратиться в офис ООО «Уютный город» ул. Курчатова, 3 оф. 232. Или позвонить по телефону 9-11-11.

 

← Все новости