24.03.2016

Торжественная часть, помимо выступления руководителей города, включала в себя награждение лучших работников сферы ЖКХ. С удовольствием отмечаем заслуженную награду главного энергетика ООО «Уютный город» Вячеслава Ятунина. Он удостоился Почётной грамоты главы администрации г. Сарова. Поздравляем Вячеслава Ивановича и желаем ему дальнейших успехов в профессиональной сфере!LfpksGcnc4E.jpg

                Традиционно благодарственными письмами и другими видами поощрений были награждены лучшие сотрудники ООО «Уютный город». Среди подразделений предприятия по-прежнему пальму первенства держит отдел благоустройства. Именно в адрес уборщиц, дворников, мусорокамерщиков приходит наибольшее число благодарностей от жителей обслуживаемых домов, как в устной, так и в письменной форме. И это понятно, ведь именно их работа наиболее ощутима каждым жителем дома.

                Руководство ООО «Уютный город» также отметило хорошую работу участка сантехнических работу, участка обслуживания технологического оборудования, специалистов по работе с населением, юридическую службу и теплотехников. Каждый сотрудник предприятия на своём месте старается приложить все силы и возможности, чтобы качественно, быстро и доброжелательно выполнить свою работу.

                Ещё одна приятная и полезная информация для жителей домов, находящихся под управлением ООО «Уютный город». По вашим многочисленным просьбам руководство ООО «Уютный город» заключило договор с ФГУП «Почта России». Теперь коммунальные платежи вы можете производить и на почте (напомним, до недавнего времени платежи принимались только в отделениях Сбербанка России и СББ).

Яна Подузова

← Все новости